Ошибка в архивной выписке о закреплении земельных участков в собственность - неправильно указано имя (Марина, а не Мария). Остальные документы верны. Отказ архива в исправлении. Как поступить?

• г. Москва

Ошибка в архивной выписке о закреплении земельных участков в собственность. Неправильно имя записали (Марина, а надо Мария). В остальных документах всё верно. Свидетельство о праве (синенькое 1993 г) В архиве отказываются исправлять. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявлением в порядке особого судопроизводства.