Как отменить договор, подписанный гендиректором ООО до смены собственника и гендиректора - поиск договора и последующие шаги

• г. Тула

Как отменить договор, подписанный генеральным директором ооо до смены собственника и самого гендиректора? Где найти сам договор, если от прежнего гендиректора ничего не осталось, передачи дел не было.

Ответы на вопрос (1):

Константин, обычно договор является двухсторонним. Попробуйте обратится к другой стороне сделки. На Вашем месте я бы направил в адрес руководителя письменное требование о передаче всех дел по ООО.