Перспективы выигрыша судебного дела в страховом споре о взыскании суммы по ОСАГО

• г. Владивосток

Страховая компания подала в суд о взыскании с меня некой суммы как с виновного в ДТП, потерпевший был застрахован по осаго, я тоже, в полис был вписан, срок полиса не вышел, получается что под 14 статью об осаго я не попадаю не по одному из пунктов, каковы шансы выиграть суд? И на чём активировать внимания суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы уточните, чем они обосновывают свои требования? Для более грамотной консультации, конечно, необходимо изучить документы. Как минимум, исковое заявление.