Для оформления пенсии справка о зарплате на руках но в последствии архив сгорел что делать.

• г. Иваново

Для оформления пенсии справка о зарплате на руках но в послетствии архив сгорел что делать.

Ответы на вопрос (4):

Для оформления пенсии справки о зарплате этого будет достаточно, в Вашем лицевом счете в пенсионном фонде имеются данные о зарплате, Вы можете их посмотреть через сайт госуслуг.

Дело в том что справка о зарплате за 1981-1985 года.

Если справка у вас имеется, то можете передать ее в ПФР для начисления пенсии.

Пусть будет, от Вас же в пенсионном фонде не требуют справку о зарплате за 85 год, для пенсионного нужен стаж для начисления баллов страховой пенсии.