Требуется юрист с судебной практикой по торговому сбору в Москве для подачи иска против ДЭПР и ИФНС №3

• г. Москва

Ищем юриста, у которого есть судебная практика по торговому сбору в Москве.

У нас багетная мастерская, оказываем услуги по изготовлению багетных рам.

ДЭПР и ИФНС №3 по Москве считают нас плательщиком торгового сбора и начисляют налог. Имеется длительная переписка с этими инстанциями. Вопрос не решен. Хотим подать иск в суд. Есть здесь юристы с практикой по торговому сбору в Москве?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Есть и не из Москвы, тут не от города зависит, а от опыта.

Добрый день, есть как положительная, так и отрицательная практика, для того что бы вообще оценивать ваши шансы необходимо знакомится с вашей перепиской, вашим оквэд и другими обстоятельствами и документами вы можете обратится к разным юристам нашего региона и после их ответов выбрать юриста. Не советую вестись на тех кто позвонит и скажет что они с сайта 911 и так же скажет, что ваше дело 100% выигрышное, это означает что ваш телефон продали и те кто вам звонят это коммерсанты от юристов и их задача просто получить с вас денег, а ваше дело и ваша судьба их в принципе не волнуют, у них звонит один иск составляет другой, а в суд идет третий, а результат не гарантированн.

Здравствуйте. Положительная судебная практика по данной категории дел имеется. Если необходима помощь можете обращаться.