Возможность временной регистрации в 3-комнатной квартире с долевой собственностью для семьи из двух взрослых и трех детей при использовании материнского капитала

• г. Мурманск

Можно временно зарегистрироваться в 3-х комнатной квартире купленной за материнский капитал где проживают двое взрослых и трое детей. У каждого из них долевая собственность.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же Вы можете.

Конечно же можно.. И не только временно. Собственники распоряжаются своим имуществом по своему усмотрению...-ст. 209 ГК РФ. Необходимо согласие от всех собственников.