Суд отказал в назначении спец пенсии по медицинскому стажу из-за неправильной организационно-правовой формы

• г. Екатеринбург

Суд отказал в назначиние спец пенсии по медицинскому стажу сославшись на то что организация имеет не ту организационно правовую форму т.е. АНО и ООО.

Ответы на вопрос (1):

Для составления апелляционной жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Юрист составить обоснованную жалобу с примерами из судебной практики.