Оплата больничного по б/р на втором месте работы при выходе в декрет - возможно ли и сколько времени необходимо отработать

• г. Челябинск

Зддравствуйте, я работаю на двух работах официально, иду в декрет, мне выдают больничный по б/р на оба места работы. Вопрос, оплатят ли мне б/л на втором месте работы, если я там проработала всего 1 год и 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист по БиР оплачиваться будет только по одному месту работы. Вам нужно самостоятельно выбрать, с какого именно, выбирайте то, где зарплата выше.