Ошибка в дате приказа и дате увольнения - как исправить?

• г. Красноярск

Является ли это ошибкой дата приказа 10.07.18 а дата увольнения с 23.07.18 приказ был составлен датой подачи заявления об увольнении. Если это ошибка то как неё исправить.

Ответы на вопрос (1):

Законодательного запрета на составление приказа до фактического дня увольнения сотрудника не существует, поэтому для удовлетворения таких нужд приказ может быть составлен раньше.