Я являюсь собственником квартиры, хочу прописать к себе внука 6 лет, будет ли иметь какие-либо права на квартиру невестка.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Никто не будет иметь права на вашу квартиру вы же собственник.

Добрый вечер, ни жить ни иметь какие либо права на квартиру она не может, так что смело прописываете ребенка у себя. Кроме того она также не будет иметь право проживать в ней не смотря на то, что так будет прописан ее ребенок. Это ребенок имеет право жить по месту прописки одного из родителей, а родители по месту прописки своих детей нет.