Как отказаться от своей доли в совместной квартире после разрыва отношений?

• г. Тверь

Сын со своей девушкой после оформления ипотеки на жилье, вдвоем являются собственниками 2 х комн. Кв.Сын сделал первонач. Взнос-половину стоимости. Через 9 мес. девушка хочет уйти, отказаться от квартиры. КАК ЕЙ ЭТО СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

С банком нужно решать вопрос о переоформлении ипотечного кредита на одного собственника и возмещении расходов другому собственнику сыном.