Что делать, если после увольнения из-за подставы, возникают проблемы с получением должностей в других компаниях?

• г. Владивосток

Меня подставили и начали приписывать что воспользовалась должностным положением, и попросили тихо и мирно уволиться. Я уволилась по собственному но теперь мне с других компаний идёт отказ по службе безопасности, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, не отчаиваться и продолжать искать работу дальше. Оспорить увольнение в настоящее время не получится.