Что делать, если после увольнения из-за подставы, возникают проблемы с получением должностей в других компаниях?

• г. Владивосток

Меня подставили и начали приписывать что воспользовалась должностным положением, и попросили тихо и мирно уволиться. Я уволилась по собственному но теперь мне с других компаний идёт отказ по службе безопасности, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, не отчаиваться и продолжать искать работу дальше. Оспорить увольнение в настоящее время не получится.

Спросить
Пожаловаться

Мой психолог позвонила работодателю и рассказала все сведения касаемые моего душевного состояния, мысли и т.д. Службе безопасности компании. Меня заставили уволиться по собственному желанию. Что делать? Если подам в суд, что мне нужно будет доказывать? У меня есть все записи звонков этой женщины в службу безопасности.

Я работаю в компании АО Газпромнефть-Урал, хочу уволиться по собственному желанию по причине смены местожительства, второй половиной (14 дней) отпуска не воспользовалась, установленная дата заявления на отпуск 1.08.16.Обязаны ли мне выплатить компенсацию отпуска, и куда обращатся в случае отказа, т.к. идут разговоры, что компания отказывается выплачивать компенсации! И второй вопрос могу ли я уволится без двух недельной отработки!

Семь месяцев назад уволилась с компании, прежде чем уволиться подписала обходной лист, что нет задолженности перед компанией. Вчера пришло письмо на почту, как будто у меня образовалась задолженность перед компанией, при проведенной инвентаризацией, которую я не подписывала. Что мне делать и как поступить? Компания вымогает деньги, законно ли это? В какие службы нужно обратиться? Спасибо!

Я работаю в службе безопасности банка "МЕНАТЕП СПб". В последние месяцы в банке проводилось массовое сокращение сотрудников. В ответ на мой отказ начальнику службы безопасности уволится по собственному желанию он пообещал уволить меня "по статье". Ежедневно я подвергаюсь моральному давлению с его стороны. Он заставляет, пользуясь своим положением, других сотрудников давить на меня, писать на меня служебные записки о моих якобы нарушениях. Например, сейчас он собирается обьявить мне второй выговор уже за то, что у меня на брюках стрелки были недостататочно наглажены. Кроме того, угрожая увольнением и снижением заработной платы он заставлят меня и других сотрудников службы безопасности превышать свои полномочия, заниматься самоуправством и использовать угрозы для того, чтобы не разрешать водителям парковать автомобили на близлежащей к банку территории, которые делают это на законном основании. Подскажите, пожалуйста, куда я могу обратиться за помощью?

Решил уволиться по собственному желанию... т.к. нашел работу где лучше платят... компания угрожает что введет в какой то список... что на новом месте я не пройду службу безопасности... что делать?

Добрый вечер! Работала в перекрестке ушла по собственному желанию, предложили пойти в карусель, я заполнила анкету прошла службу безопасности, но когда пришла мне сказали что в перекрестке поставили запрет, и теперь меня в карусель не берут и я уже не прохожу службу безопасности даже в маскве, что мне делать и куда обратиться.

Меня зовут Анастасия проработала в пятерочке с октября 2019 года до февраля 2022 года, уволилась по собственному желанию, сейчас хочу устроится обратно нахожусь в положение служба безопасности не допускает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выйти из черного списка службы безопасности на одном предприятии, на котором ранее работала и уволилась по собственному желанию, но через некоторое время хотела обратно вернуться и был получен отказ, служба безопастности меня не пропустило, причины не было сказанно из-за чего я не могу устроиться.

Доброе время суток я хотел бы проконсультироваться на счёт того что меня попросили уволиться по собственному желанию с работы сегодня звонили со службы безопасности организации и предъявили что в моей работе есть поломка которую я вообще не делал и отказываются выплачивать мне расчёт. Подскажите как мне быть и что делать?

Начальник попрасил уволиться по собственному желанию. Я не уволилась. Теперь он не платит заплату полностью. Платит только оклад каторый прописан в договори а премию не начисляет как всем. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение