Как юридически оформить отказ мужа от своей доли в ипотеке в пользу детей при разводе?

• г. Нижний Новгород

Собираемся ращводиться с мужем, имеем ипотеку. Муж согласен отказаться от своей доли в пользу детей. Как правильно юридически это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Перевод права собственности на долю в жилом помещении делается при помощи нотариуса.