Отказ от доли в ипотечной квартире в пользу ребенка - советы по оформлению

• г. Киреевск

Как можно отказаться от своей доли, если квартира в ипотеке и мы с мужем являемся созаемщиками. Я хочу отказаться в пользу ребенка, а муж не против платить ипотеку за себя и за ребенка. Как правильно это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Пока ипотека не погашена, подарить долю ребенку в квартире - нельзя.

От обязанностей созаемщика Вас может освободить только банк, но он этого не сделает

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.