Требуется официальный комментарий к статье 236 ГК РФ - особенности действий муниципального органа власти при отказе от права собственности на приватизированную квартиру

• г. Владивосток

Господа юристы! Подскажите пожалуйста, где ознакомиться с подробным

и вразумительным комментарием к ст.236 ГК РФ (отказ от права собственности) особенно в части действий муниципального органа власти, в который поступил отказ от права собственности (приватизированная квартира). Вообще, есть ли по этой статье официальный комментарий-Верховного или Конституционного суда?

Ответы на вопрос (1):

Обзор ВС РФ судебной практики №2 от 2017 г. А всего в системе Консультант Плюс около 1700 актов с практикой и комментариями по этой статье. Из них порядка 80 вынесли ВС РФ и КС РФ.