Перспективы осужденного на смягчение наказания или выход по условно-досрочному освобождению

• г. Хабаровск

Муж осужден за разбой на 13 лет строгого режима, сидит уже 9 лет, 6 месяцев. Характеристика плохая, так как постоянно бывает в изоляторах. Есть ли у него шанс выйти по удо, или хотя бы смягчить наказание?

Ответы на вопрос (1):

Да есть-наличие действующих взысканий не дает оснований для отказа в условно досрочном освобождении.