Возможность получить копии жалоб и ответов, отправленных гражданином А. в администрацию, связанных с навозом, захватом земли и выгоном овец

• г. Тула

Гражданин А. постоянно пишет жалобы в администрацию на меня по поводу навоза, захвата муниципальной земли, выгнула овец. Могу ли я получить копии этих обращений и ответы, которые он направляет в администрацию и полученные им ответы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, вы вправе ознакомиться с материалами дела.