Сроки рассмотрения заявления в службе судебных приставов - что делать, если нет ответа

• г. Иркутск

Есть ли сроки рассмотрения заявления в службе судебных приставов. Отправила жалобу 6 ноября, сегодня 21, но ответа нет. Как мне поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вера Михайловна!

По общему правилу все обращения граждан, в том числе и жалобы, рассматриваются в течении 30 дней

В вашем случае 30 дней еще не прошло.