Что делать после покупки земельного участка в защитной зоне объекта культурного наследия?

• г. Москва

Могла ли администрация продать земельный участок, который находится в границах защитной зоны объекта культ. Наследия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да,могла, более того при проведении торгов должно было быть указано, для каких видов использования он предназначен.

Если вы хотите более подробной консультации, Вам стоит обратится к юристам в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.