Право приоритета парковки в частном секторе - могут ли жильцы ближайших домов занимать места у забора без ворот дверей?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос в парковке, частный сектор! Ставлю машину у забора где нет ворот дверей, могутли жильцы других домов ставить машину если они живут ближе чем я.

Ответы на вопрос (1):

Дорога общая могут ставить где хотят, но не должен никто препятствовать выезду из домов.