Не получен материнский капитал при продаже дома в Майкопе - что делать и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

В сентябре 2018 года продали дом в Майкопе с привлечением наличных и материнского капитала. Договор купли-продажи составлен в агентстве недвижимости, условия оплаты в нем прописаны. Наличные переведены были сразу. А материнский капитал до сих пор не переведен.

Что делать в этом случае, куда обращаться? Сами проживает в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращаться в отделение Пенсионного фонда, которое одобряло сделку и давало согласие на использование средств материнского капитала.