Как продать участок в садовом товариществе по новому земельному кодексу - порядок действий

• г. Москва

Хочу продать участок в садовом товариществе.

Председатель с/т говорит, что это возможно только после приватизации (по новому земельному кодексу).

Каков порядок моих действий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Для того, чтобы продавать надо этим владеть. Владеть земельным участком Вы можете по праву собственности, а собственность на земельный участок Вы можете через право приватизации. Начать приватизацию земельного участка в с/т Вы можете в любой момент.

С уважением Короткин О.Н.