Возможности представления в суде г. Санкт-Петербурга по делу о спорной долговой расписке - отзыв или встречный иск и представление ответчика

• г. Санкт-Петербург

Прошу сообщить о ваших возможностях представлять в суде г. Санкт-Петербурга дело о долговой расписке в получении денег, которую я не подписывал. Необходимо написать отзыв или встречный иск и представлять ответчика в суде.

Ответы на вопрос (3):

Есть возможность. Только если оплачиваете ещё дорогу и гостиницу. По условиям - в личку.

Для этого вы должны обратиться к конкретному адвокату и просить. У каждого стоимость услуг разная. Можете обратиться в любое адвокатское образование СПб и ЛО. Но только к конкретному лицу.

Здравствуйте, Сергей Васильевич!

С таким вопросом Вам необходимо обращаться в личные сообщения к юбому юристу на сайте и обсуждать стоимость оказания услуг.