Можно ли вернуть в магазин кофту без чека, если она подкрасила ванну?

• г. Брянск

Купила кофту которая пролежала два месяца в шкафу. Потом ее постирала и вся ванна стала красной от краски от кофты. Чек естественно не сохранила. Могу ли я вернуть эту вещь в магазин без чека?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть. Напишите претензию на оснвоании ст.18,19 закона О защите прав потребителдей. Наличие чека не обязательно.