Не возвращают деньги за отмененное торжество.

• г. Москва

Не возвращают деньги за отменненое торжество.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! А вы договор подписывали какой-нибудь? Как деньги вносились?

Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением со всеми вытекающими последствиями.

Ст. 32 ЗоЗПП: потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Т.е., если хотят, чтоб Вы что-то оплатили (как вариант - не возвращать Вам часть аванса) - пусть докажут размер произведенных расходов.

Плохо. Но Вы не только не сообщаете никаких подробностей, но и ни о чем не спрашиваете.

Здравствуйте!

Взыскивайте сумму предоплаты в судебном порядке, как неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ),