Возврат нижнего белья из-за некорректных размеров - Продавец не предупредил о дефекте на 10 см

• г. Якутск

Хочу сделать возврат нижнего белья (а именно вверх). Я знаю что данный товар не подлежит возврату, но он маломерит на целых 10 см! Продавец меня об этом не предупреждал. Написано на бирке 75 см а при измерке он 60 с чем то только.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вернуть белье вам нужно доказывать что продавец в нарушении стст 8.10 Закона РФ О защите прав потребителей не предоставил вам полную и достоверную информацию о потребительских качествах белья.