Возможно ли оформление права собственности на жилье по договору о приватизации без регистрации в Росреестре?

• г. Екатеринбург

Имеется договор о приватизации 1999 года на 3 человек, в Росреестра право собственности не зарегистрированы. На сегодняшний день все участники прописаны по другому адресу. Возможно ли оформление права собственности в Росреестра на данное жильё на основании договора о приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не должно возникнуть никаких проблем при оформлении права собственности. Обращайтесь в МФЦ, если будут проблемы, то просите официальный отказ.