Как доказать корыстные цели опекунши и защитить интересы недееспособного дяди в сделке по продаже его дома?

• г. Казань

Опекунша моего недееспособного дяди продает дом, который ему принадлежит. Сам дядя проживает по неизвестному мне адресу - опекунша его скрывает. А дом дяди через суд признан ветхим, от суда получено разрешение на улучшения жилищных условий путем приобретения нового жилья через продажу этого старого дома. Только вот я уверена, что таким образом опекунша пытается решить свои жилищные вопросы (сама она многодетная мать и уже бабушка, живут в 1/2 части частного деревянного дома) и дядю моего она явно не перевезет на эту новую квартиру или дом. Совет опеки полностью на ее стороне, хотя я уже писала претензию и указывала возможные факты корыстных целей опекунши. У совета опеки к ней претензий нет, т.к. она вовремя сдает все отчеты и при выездах специалиста опеки дядя чист и находится дома у опекунши. Но я то знаю, что опекунша потом его увозит по другому адресу к своей родственнице и с ним (с дядей) она не проживает. Сейчас уже близится сделка по продаже фамильного дома моего дяди. Будет приобретена новая квартира или дом. Я даже не владею информацией где мой дядя и где будет его якобы будущее жилье. Как доказать корыстные цели опекунши? Как мне доказать, что человек просто пользуется имуществом недееспособного в своих целях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гульнара! Чтобы доказать эти факты, необходимо самой проследить куда и где проживает дядя после уезда опеки, на кого новая квартира будет оформлена и т.д, а потом и доказывать.