Может ли банк признать недействительной сделку по продаже участка и забрать его у мамы из-за моих долгов?

• г. Калининград

Пол года назад я продала участок в СНТ маме, мама на нем построила дом и зарегистрировала его на себя, может ли банк признать сделку по продаже участка недействительной и забрать участок у мамы за мои долги.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может этого сделать.

Добрый вечер, нет, не могут. Собственник мама и по вашим долгам ответственность не несет.