Можно ли расторгнуть договор об оказании услуг и предварительный договор купли-продажи до окончания срока предварительного соглашения?

• г. Красноярск

Возможно ли расторгнуть договор об оказании услуг с агентством и предварительный договор купли продажи, до окончания срока предварительного соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Договор на оказание услуг можно, возместив реально понесенные убытки на работу. ДКП нужно читать и смотреть условия договора, тоже можно, но могут быть последствия.