Приватизация квартиры после смерти бабушки - возможно ли это без участия проживающего дебошира и безработного?

• г. Москва

Умерла бабушка. Осталась квартира не приватизирована. В договоре социального найма указана я,моя мать и брат матери. Брат матери там не прописан и проживает. Он был выписан когда отбывал срок в тюрьме. За квартиру не платит, дебоширит и буянить когда пьет так, что жалуются очень соседи и грозят подать в суд. Он нигде не работает. Продуктами питания мы с мамой ему помогаем. Вот хотелось бы споосить можем ли мы приватизировать квартиру без него. В договоре социального найма он вписвн. Можно ли лишить его права на приватизацию так как он не в состоянии даже заплатить ща квартиру и купить себе еду. Предлагаем купить ему жилье в Подмосковье он отказываться. Человек пьет и ходиь в туалет под себя. Полиция меры никакие не хочет предпринимать по этому поводу. Соседи терпят как могут. Как вот нам приватизировать квартиру без него?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и выписывать данного гражданина. Только так модно без его участия приватизировать квартиру.