Не получено уведомление о доставке стиральной машины из интернет-магазина - что делать?

• г. Симферополь

Произошла неприятная ситуация...

Заказал в интернет магазине стиральную машину, оплатил... сначала отвечали на эл почту, говорили отгрузили на тк, ждите уведомления... но уведомлений так и не было! Сейчас трубку не берут, по почте не отвечают! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Направляйте претензию и обращайтесь в суд. Возможно Вы попали на мошенников. Рекомендую обратиться также в полицию.