Я являюсь собственницей 1/3 доли в одокомнатной квартире не давно вышла замуж и хотела бы прописать мужа в свою долю!

• г. Краснодар

Я являюсь собственницей 1/3 доли в одокомнатной квартире не давно вышла замуж и хотела бы прописать мужа в свою долю! Можно ли это сделать без согласия остальных собственников! В квартире никто не проживает! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Наталия, для этого необходимо согласие всех собственников жилого помещения

по решению суда

обращайтесь - мы поможем!