Если я не подписывала договор с Эйвон а мне спустя 3 года присылают смс что у меня задолженность с большими процентами.

• г. Симферополь

Если я не подписывала договор с эйвон а мне спустя 3 года присылают смс что у меня задолженность с большими процентами.

Ответы на вопрос (3):

Возможно, это такой вид мошенничества. Можете скриншот данного смс отправить? Консультантом AVON вы были я так и не поняла?

Нет я не была консультантом и ничего не подписывала.

Можете их игнорировать.