Работодатель получил заявление о моём увольнении 28 ноября по почте. До какого числа я должен работать включительно?

• г. Брянск

Работодатель получил заявление о моём увольнении 28 ноября по почте. До какого числа я должен работать включительно?

Ответы на вопрос (3):

До 12 декабря вы должны работать.

Здравствуйте.

12 декабря - последний рабочий день.

В своём заявлении об увольнении Вы должны были указать последнею дату рабочего дня, которая и является датой увольнения, если в Вашем заявлении нет конкретной даты увольнения, то согласно статьи 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Последний рабочий день и дата увольнения 13.12.2018 года.