Действительно ли уведомление о сокращении, полученное после первоначальной даты уведомления?

• г. Астрахань

Если уведомление о сокращении от 22.10.18, а дали его прочесть и на подпись только 14.11 в котором написано, что 25.12 буду сокращен, действительна ли эта бумага?

Ответы на вопрос (1):

Бумага действительна, но если срок уведомления не соблюдены, вы можете восстановится на работе, если не согласны. Для начала можете сообщить, работодателю, что не согласны, с обоснованием. Скорее всего вас уведомить заново и вы будете сокращены позже.