Новые жильцы установили душевую кабину в коммунальной квартире без согласия других жильцов - нарушение правил или законная деятельность?

• г. Киров

Мы проживает в коммунальной квартире, новые жильцы решили поставить душевую кабину в комнате без согласие жильцов, но согласием администрации, коминанта муниципальная. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Установить ванну (или душ) про так не получится – то есть в местах общего пользования, следовательно, необходимо согласие всех сособственников (просто зарегистрированных лиц в квартире данный вопрос не касается). Но тут есть спорный момент. А в какой форме у вас разрешение администрации?