Как вернуть мужа гражданина Таджикистана после его выдворения, если у нас есть дети и мы в официальном браке?

• г. Саранск

Муж гражданин таджикистана его выдворили. Как мне его вернуть? На момент постановления суда мы ещё не были в браке но дети у нас были. На данный момент у нас трое детей несовершеннолетних и мы в официальном браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Нужно ознакомится с Постановлением.