Просрочена отсрочка от университета - нужно явиться в военкомат?
• г. Москва
Только что позвонили из военкомата, попросили явиться в понедельник. Сказали, что отсрочка от университета закончилась, необходимо что-то со мной делать. Обязан ли я явиться в вк по звонку и значит ли это, что меня хотят призвать? На данный момент нахожусь в академическом отпуске в университете.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Вообще, звоное и повестка-не одно и тоже. Можете и не ходить, пусть официально уведомляют.