Срок действия нотариально заверенного согласия второго супруга при продаже квартиры

• г. Москва

Для продажи квартиры, находящейся в общей собственности супругов, одним из супругов, необходимо нотариально заверенное согласие второго супруга. Имеет ли такое согласие срок действия (по аналогии с доверенностью)?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи.

Срок действия нотариально удостоверенного согласия супруга не органичен во времени, поскольку зависит от сроков продажи.

Данный документ можно только отозвать.