Охрана труда и промышленная безопасность - обязан ли дробильщик работать в ночную смену на двух передвижных установках?

• г. Мурманск

Дайте пожалуйста ответ на такой вопрос: человек работает дробильщиком на передвижных дробильных установках, обязан ли он работать в ночную смену один на двух передвежных дробильных установках. Условия труда считаются вредными и тяжелыми. Меня интересует, есть ли нарушения в охране труда и промышленной безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Правила охраны труда, трудовой распорядок и должностные инструкции устанавливаются внутренними нормативными актами вашей организации, согласно ст. 8 ТК РФ. Мы не можем их знать. Обратитесь к руководству, что бы предоставили Вам.