Вопрос последствий отказа от сделки по продаже квартиры при неудовлетворительной цене, установленной бывшим мужем

• г. Ярославль

Квартира выставлена на продажу, но меня не устраивает стоимость, которую указал бывший муж. Если я откажусь от сделки, какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (5):

Ну смотря какие документы по сделке вы уже подписали. Если на данный момент ничего не подписывали, можете отказаться от продажи, ваше право, договаривайтесь с мужем о цене.