Кто должен возместить ущерб после аварии, если я прав, но отказался от медосвидетельствования?

• г. Казань

Вчера попал в аварию, был прав!

Но отказался проити медосведетельствования.

Могу ли я сзыскать деньги за ущерб своей машины с того кто был не прав? С его страховой?

Ответы на вопрос (2):

Вообще ничего не взыщете... Вы отказались от прохождения освидетельствования... Также Вас лишат права управления транспортным средством.