Предлагают возмещение ущерба в 10 раз больше, но сначала перевести деньги на адвоката - реальность или мошенники?

• г. Ханты-Мансийск

Мне позвонили из Москвы, представился следователем по особо важным делам, капитаном юстиции, сказал, что биодобавка, Гуарчибао которые я выписывала по интернету это фальсификат, а на Международный центр по распространению медицинских препаратов и пищевых добавок «Мед-ко» заведено уголовное дело, т.к. есть пострадавшие и даже случаи со смертельныи исходом. Предложили возмещение ущерба в 10 кратном размере, но для начала перевести деньги на адвоката в размере 5200 руб. на кошелек, якобы затем эти деньги тоже вернутся. Как вы думаете это реально или мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не вздумайте даже! Это мошенники!