Суд присудил отработать год с вычетами - можно ли мне переехать в Алтайский край и продолжить отработку?

• г. Чебоксары

Живу в чувашии суд присудил отработать год с 10 % вычетами. Мне осталось отработать 4 месяца. Я познакомился с девушкой с алтайского края могу ли я написать заявленио переезде в алтайский край и жить там и отработать оставшийся срок. Как мне можно это сделать и можно ли мне переехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Вам нужно обратится с заявлением к вашему инспектору.