Проблемы с заказом зимнего пуховика из Китая - получена неверная ветровка и отказ в возврате и возврате денег

• г. Иркутск

Заказала зимний пуховик через девушку, которая занимается поставками одежды из китая.

Мне предоставили картинки пуховиков и я выбрала подходящий, но пришла тонкая ветровка. Возврат товара делать отказались и деньги не ворачивают. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Следует обращаться с исковым заявлением в суд.