Как сохранить квартиру для детей при разводе - история совладения имуществом.
199₽ VIP

• г. Калуга

Жена подает на развод. У нас двое маленьких детей. Дети, я,жена и её дочь от первого брака (не удочеренная) прописаны в одной квартире. Вопрос про квартиру. По документам я собственник. Договор купли-продажи и оплата за квартиру была прозведена 20.09.2014. Свидетельство регистрации права 06.11.2014. А в брак вступили 29.10.2014 до рождения общих детей.. Жена уверена, что суд присудит ей большую часть и она подаст на размен. А я просто хочу оставить квартиру своим малолетним детям, так чтобы она не могла ей распорядиться до их совершеннолетия. У меня есть такая возможность? Спасобо.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Квартира куплена до заключения брака, соответственно она ваша. Сделайте дарственную на детей.