Как соседка может оставить квартиру своей соседке, если она слепая и не может писать и подписываться?

• г. Хабаровск

Соседка хочет оставить квартиру своей соседке но сегодня совсем упала переживает что не успеет как поступить? Она слепая и не может писать и подписываться.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да что вы говорите? Прям так и переживает как бы вам квартиру оставить? В понедельник вызывайте нотариуса на дом и свидетеля, и соседка напишет завещание на ваше имя. (если нотариус конечно же согласится его оформить). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.