Может ли свекровь выписать нас из квартиры, если она является ее собственником, а ребенок прописан в ней?

• г. Пермь

Если ребенок прописан и собственником является свекровь она имеет права выписать нас? Ну в этой квартире прописан ее старший сын первую квартиру она продала и деньги отдала дочере на покупку квартиры а во второй мы живем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Собственник может, но только в судебном порядке.