Закрытие ИТБ - мой опыт оплаты кредита и исковая давность

• г. Владивосток

Да,я тоже не смогла оплатить кредит в ИТБ в связи с его закрытием, и СКМ и ещё кто-то объявились через три года, попыталась оплатить начала с 2,5 тысяч их не устроило, скажите, срок исковой давности я прервала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Ваш платеж может свидетельствовать о признании Вами требований банка и соответственно, с момента внесения оплаты Вы прерываете срок исковой давности.